Сайт туристической компании «Магазин Отдыха»

Развлечения и спорт

На территории санатория есть чем заняться. Для этого работает библиотека, спортивная площадка, открытый бассейн, проходят развлекательные мероприятия, игры в пинг-понг

Сакрополь

SPA-комплекс

Для полного расслабления и активизации защитных функции организма туристы могут отправиться на СПА-сеансы. Лечебные души и ванны благоприятно влияют на здоровье

Сакрополь
Спортивная площадка
Санаторий «Сакрополь» располагает уникальной спортивной площадкой, аналогов которой нет во всем городе Саки. Спортивная площадка для игры в большой теннис, баскетбол и волейбол имеет инновационное покрытие и располагается в центре парковой зоны. Желающие могут брать уроки большого тенниса у профессионального тренера. Инвентарь можно взять в аренду.
Сакрополь
Фитнес зал
Санаторий «Сакрополь» приглашает всех желающих посетить фитнес зал. Здесь проходят индивидуальные и групповые занятия по фитнесу, йоге, пилатесу, стретчингу. Благодаря тренировкам, можно сбросить лишний вес, расстаться с вредными привычками, расширить круг общения, получить новые впечатления и хорошую физическую форму.
Сакрополь
Тренажерный зал
В санатории работает современный тренажерный зал. Все желающие могут посещать как индивидуальные занятия, так и тренировки с квалифицированным инструктором. Тренажерный зал расположен на четвертом этаже спального корпуса. На улице установлены силовые тренажеры.
Сакрополь
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба входит в комплекс упражнений по лечебной физкультуре. Занятия проходят под руководством инструктора Института Системной БиоКоррекции «Noventalis». Специальные палки для ходьбы (нордики) можно взять в аренду за символическую плату. Стоит отметить, что скандинавская ходьба не имеет противопоказаний и возрастных ограничений. Она полезнее бега и эффективнее обычной ходьбы. Во время движения задействованы мышцы плечевого пояса, спины и ног, корректируется осанка, улучшается работа сердечно-сосудистой и дыхательной систем, нормализуется кровяное давление, снижается уровень «плохого» холестерина.
Сакрополь
Бильярд
В бильярдном зале санатория соседствует атмосфера спортивного азарта и комфортного отдыха. К услугам игроков профессиональное оборудование, мягкий приглушенный свет, удобные диваны и столики для отдыха. Для новичков открыта школа обучения игре в русский бильярд, проводятся обучающие мастер-классы для прекрасных дам. Специально для гостей бильярдного зала работает барная зона с выходом на открытую террасу, где можно не только продегустировать любимые напитки, но и насладиться прекрасными видами, открывающимися с высоты шестого этажа.
Сакрополь
Магазин
В холле первого этажа работает магазин, где гости могут приобрести сувениры с фирменными логотипами, продукцию Сакского лечебного озера, натуральные мыла, лечебные крымские чаи, натуральную косметику для волос.
Сакрополь
Детям
На территории санатория имеется оборудованная игровая площадка и детская комната с аниматором. Родители могут на время оставить здесь под присмотром своего ребенка, пока сами будут проходить процедуры. Услуга бесплатна для всех проживающих.
Дата заезда: